Многоканальный номер для бизнеса | Нескромный фельдшер

Многоканальный номер для бизнеса

Сегодня, собственный бизнес является одним из наиболее предпочтительных источников дохода, который предоставляет безграничные возможности для развития и роста, а также, является вполне доступным для каждого желающего. Однако, одним из наиболее значимых критериев любого бизнеса является общение с клиентами, которое может быть в виде консультации, поддержки и сервиса по продукции, а также, по ряду других направлений. Но, любое общение с клиентом в современном бизнесе использует многоканальные номера, которые в свою очередь позволяют значительно упростить процесс общения клиента с необходимой службой, а также, предоставляет возможность поддерживать разговор с несколькими сотрудниками.

Именно поэтому, компания «Unique Intelligent Services» является непревзойденным лидером, предлагая комплексный подход к организации бизнес-телефонии, в том числе, предоставляет организовать атс для офиса по низкой цене. При этом, многолетний опыт работы, который берет свое начало в 1999 году, позволяет компании предложить не только широкий выбор инструментов, но и высокое качество и надежность, что несомненно является одним из наиболее значимых критериев при организации бизнес-телефонии.

К тому же, компания способна предложить 8 800 тарифы по низким ценам, которые позволяют создать простой и запоминающийся номер для компании и бренда, позволяя добиться входящих звонков независимо от местоположения клиента. При этом, виртуальная АТС обладает широким набором инструментом для эффективного мониторинга входящих звонков, начиная с распределения входящих звонков в отдел продаж, заканчивая отслеживания выполнения KPI по продажам каждым сотрудником. Также, приложение позволяет предоставить все показатели по работе со звонками в одном окне, что несомненно упрощает поиск необходимой информации.

Таким образом, бизнес-телефония является неотъемлемой частью любой компании, независимо от сферы деятельности, количества сотрудников и ряда других факторов. Компания «Unique Intelligent Services» лишь предлагает комплексный подход к организации бизнес-телефонии любой сложности, гарантируя при этом безупречное качество, надежность и широкий набор инструментов. К тому же, достаточно посетить официальный сайт компании, где можно узнать об оказываемых услугах подробнее, а также, ознакомиться со списком подключенных компаний, что позволит лично убедиться в высоком уровне.