Как умудриться работать и одновременно учиться | Нескромный фельдшер

Как умудриться работать и одновременно учиться

Сиротой я стала рано, никто не ожидает, что с ним может такое случиться. Я уже этого не помню, но еще в маленьком возрасте меня удочерили приемные родители. Отношения с новой семьей у меня не складывались, сколько себя знаю, всегда ругались, всегда их родные дети были лучше, чем я. Я так ждала, когда же наконец окончу школу и уеду из этой деревни в город, учиться в институте. В школе я училась хорошо, потому, что уже тогда понимала, что у меня есть один небольшой, можно сказать, единственный шанс сбежать из этого болота, это поступить в институт. А денег у моей приемной семьи было немного, да если бы они были, то все равно никто не стал бы платить за мое обучение, так что надо было поступать на бюджетное место самостоятельно.

Я окончила школу, поступила в институт, очень была рада, началась учеба и тут случилось самое интересное, мне исполнилось 18 лет и государство стало перечислять мне деньги, как сироте, мое приемные родители сказали мне, что хватит сидеть на их шее, государство мне и так платит. Такого я, конечно, не ожидала, но в принципе, удивляться было нечему, учебу бросать я не собиралась, потому что без образования очень сложно получить хорошую работу и выбиться в люди.

Пришлось искать выход, как можно умудриться работать и одновременно учиться в институте так, что бы не отчислили. Перешерстила, перечитала весь интернет, перечитала кучу форумов, как справлялись люди с подобной ситуацией, как у меня, нашла способ, который мне понравился, там советовалось — посчитать, сколько денег я смогу зарабатывать, если устроюсь на работу и сколько денег придется тратить на курсовые работы, потому что самой времени на их написание точно не будет. Я так и сделала, нашла ссылку сайта ForumStudent.ru, где можно заказать контрольную работу, на котором очень низкие цены, еще поспрашивала на будущее, сколько будут стоить контрольные работы по моей специальности. И поняла, что мне лучше работать и приобрести контрольную работу на заказ, чем сидеть на голодном пайке, но ваять их самостоятельно.

И я не прогадала, заказывала на этом сайте работы, некоторые преподаватели, конечно, пытались придираться к моим курсовым и вредничать, потому что пропускала их занятия, но хорошо — что на сайте ForumStudent.ru могут откорректировать все работы с учетом замечаний, это меня сильно выручало. И, кстати, диплом я заказывала там же и еще несколько моих знакомых тоже много раз обращались в эту организацию. Всем советую, работы у них очень качественные, ни разу не подвели, всегда быстро все делают. Диплом я защитила на четверку. Но зато у меня уже был очень богатый опыт в трудовой.

Юля Задорнова