Маркетинг идея для бизнеса — доставки грузов из Германии | Нескромный фельдшер

Маркетинг идея для бизнеса — доставки грузов из Германии

Германия — страна, экспортирующая в Россию множество товаров, оборудования и самые разнообразные материалы. Доставка грузов из Германии осуществляется водным, воздушным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Наиболее часто груз доставляется по автомобильным дорогам — это самый дешевый и простой способ транспортировки. Эта сфера довольно удачная для ведения бизнеса, а для того чтобы изучить маркетинг-идеи для развития, можно смотреть рекомендации и опыт профессионалов.
Основная масса груза из Германии перевозится в фургонах и на контейнерных платформах. Очень часто используются прицепы-автовозы, так как немецкие машины переправляются на территорию России в большом количестве. Время, затрачиваемое на транспортировку груза, составляет, как правило, 3–6 дней. При этом сроки могут сильно варьироваться в зависимости от того, насколько профессионально компания-перевозчик организовала таможенное оформление, экспедирование, промежуточное хранение, страхование и сертификацию груза.

Доставка и не только

Доставка грузов из Германии сегодня представляет собой целый комплекс услуг, направленных на повышение безопасности задействованных транспортных потоков (в целом и на отдельных маршрутах), экономию времени, которое затрачивается для осуществления процедуры перевозки, и предоставление клиентам 100 %-ных гарантий сохранности груза.

Крупные компании-перевозчики, кроме непосредственной доставки грузов, предоставляют своим клиентам многие сопутствующие услуги, решая и таможенные, и сертификационные вопросы. Это не только помогает экономить время, но и дает возможность повысить эффективность прохождения законодательно установленных процедур.

Груз, доверенный такой компании, находится в надежных руках. Его комплектация, доставка, временное хранение и легализация в таможенных органах производятся профессионалами и потому всегда проходят успешно. Именно поэтому подавляющее большинство клиентов желает доверить свои грузы серьезным перевозчикам. Вы тоже? Тогда ознакомьтесь с их основными критериями.

Из Германии — за минимальное время!

Прежде всего, обратите внимание на автопарк, который используется для транспортных нужд. Современные европейские и американские тягачи — это половина успеха в деле транспортировки грузов из любого иностранного государства. Все потому, что на длинных маршрутах, проходящих за пределами территории России, любая поломка может крайне негативно повлиять на запланированное время доставки.